Яндекс.Метрика

Работы на Нарвском проспекте изменят маршруты автобусов

В связи с работами по реконструкции газопровода на Нарвском проспекте 25 и 26 июля изменяются маршруты автобусов №№ 2, 6, 35, 35А, 66.

В связи с работами по реконструкции газопровода на Нарвском проспекте 25 и 26 июля изменяются маршруты автобусов №№ 2, 6, 35, 35А, 66.

Маршрут № 2 пойдет от конечной остановки "Театральная площадь" по действующей трассе до Старо-Петергофского проспекте, далее по Старо-Петергофскому проспекте, площади Стачек и далее по действующей трассе до конечной остановки "Проспект Маршала Жукова" (в обратном направлении - по действующей трассе без изменений).

Маршрут № 6 проследует от конечной остановки "Улица Кораблестроителей" по действующей трассе до Старо-Петергофского проспекта, далее по Старо-Петергофскому проспекту, площади Стачек до конечной остановки "Площадь Стачек" (в обратном направлении - по действующей трассе без изменений).

Маршрут № 35 будет ходить от конечной остановки "Канонерский остров" по действующей трассе до Старо-Петергофского проспекта, далее по Старо-Петергофскому проспекту, площади Стачек до конечной остановки "Станция метро "Нарвская" (в обратном направлении - по действующей трассе без изменений).

Маршрут № 35А пойдет от конечной остановки "Двинская улица" по действующей трассе до Старо-Петергофского проспекта, далее по Старо-Петергофскому проспекту, площади Стачек до конечной остановки "Станция метро "Нарвская".

Маршрут № 66 - от конечной остановки "Канонерский остров" по действующей трассе до Старо-Петергофского проспекта, далее по Старо-Петергофскому проспекту, площади Стачек и далее по действующей трассе до конечной остановки "Кировский завод" (в обратном направлении - по действующей трассе без изменений).

Закрыть