Яндекс.Метрика

У звезды "Универа" Андрея Гайдуляна подтвердили злокачественную опухоль

Обследование подтвердило опасения врачей, что у актера Андрея Гайдуляна, известного по ролям в сериалах "Универ" и "СашаТаня", злокачественная опухоль.

Обследование подтвердило опасения врачей, что у актера Андрея Гайдуляна, известного по ролям в сериалах "Универ" и "СашаТаня",  злокачественная опухоль.

Как сообщает  LifeNews, у артиста обнаружена вторая стадия лимфомы. 31-летнему артисту уже назначили химиотерапию. По данным агентства, у Андрея Гайдуляна диагностирован лимфогранулематоз — лимфома Ходжкина.

Прогнозы при таком заболевании обнадеживающие - благоприятный исход при лечении достигается у 60 процентов пациентов. У больных с локальными стадиями — и вовсе у 90 процентов.

20 иля стало известно, что Андрей Гайдулян начал испытывать проблемы с дыханием и речью и попал диагностическое отделение онкоцентра. Говорилось, что актера готовят к операции.

Позже о том, что актер находится в стабильном состоянии, а в онкоцентре проходит обследование, заявил PR-директор артиста Антон Богославский. 

Закрыть