Грозненский "Терек" и краснодарская "Кубань" сыграли вничью в чемпионате России

В матче второго тура чемпионата России по футболу грозненский “Терек” сыграл вничью с футболистами краснодарской “Кубани”. Встреча, которая состоялась в Грозном на стадионе "Ахмат-Арена", завершилась со счетом 1:1.

В составе “Терека” на 32 минуте гол забил полузащитник Факундо Пирис. В составе краснодарского клуба на 52 минуте отличился хавбек Лоренцо Мельгарехо. После того, как с поля удалили полузащитника “Кубани” Мохаммеда Рабиу, краснодарский клуб с 67 минуты выступил в меньшинстве.

Андрей Аршавин, который не так давно стал полузащитником кранодарского клуба, в матче не принял участие из-за повреждения задней поверхности бедра. В составе "Терека" во втором тайме дебютировал 22-летний полузащитник Резиуан Мирзов, ранее выступавший за столичное "Торпедо".