"Рубин" проиграл на своем поле "Амкару"

Казанский клуб “Рубин” второй раз проиграл на старте чемпионата России по футболу, позволив на своем поле себя обойти пермскому “Амкару”.

Матч 2-го тура чемпионата России между “Рубином” и “Амкаром” состоялся в воскресенье в Казани на стадионе “Центральном”. Счет по итогам матча составил 2:0 в пользу пермяков. Первый гол оказался в воротах “Рубина” с четкой подачи казанского же защитника Соломона Кверкелия на 48 минуте. Этот же игрок был удален с поля на 64 минуте после второй желтой карточки. Полная победа наступила после того, как в компенсированному ко второму тайму времени, реализовал пенальти Георгий Пеев.

В 3-м туре премьер-лиги "Рубин" отправится в гости к московскому "Спартаку" — игра состоится 3 августа, а "Амкар" 1 августа примет самарские "Крылья Советов".