Яндекс.Метрика

Новости Комитета по печати и взаимодействию со СМИ теперь доступны в Twitter

Теперь в Twitter будут публиковаться не только новости и информация Комитета по печати и взаимодействию со СМИ, но и фотоотчеты мероприятий, проводимых при поддержке комитета, а также репосты с других ресурсов, освещающих важные городские проекты.

Новости Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Санкт-Петербурга теперь доступны в социальной сети Twitter по адресу www.twitter.com/kpvsmi. Теперь здесь будут публиковаться не только новости и информация Комитета по печати и взаимодействию со СМИ, но и фотоотчеты мероприятий, проводимых при поддержке комитета, а также репосты с других ресурсов, освещающих важные городские проекты.

«Книжный салон», «Книжные аллеи», предварительная жеребьевка Чемпионата мира по футболу-2018 – это первые мероприятия, которые мы осветили в этой социальной сети. Уверен, что многим жителям Санкт-Петербурга и представителям СМИ будет интересен, в том числе, такой подход к подаче информации со стороны Комитета», - прокомментировал председатель Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Сергей Серезлеев.

Планируется, что в ближайшее время Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации будет представлен и в других социальных сетях.

Закрыть