Яндекс.Метрика

В кафе "Магриб" отключили электроэнергию и арестовали имущество

Приставы и энергетики отключили кафе "Магриб" от электроэнергии, а затем арестовали все имущество заведения. Представители "Петербургской сбытовой компании" и УФССП по Санкт-Петербургу решили всерьез пообщаться с руководством кафе "Магриб". Только за электричество кафе должно городу около 130 тыс. рублей.

Приставы и энергетики отключили кафе "Магриб" от электроэнергии, а затем арестовали все имущество заведения. Как передает канал Piter.TV, представители "Петербургской сбытовой компании" и УФССП по Санкт-Петербургу решили всерьез пообщаться с руководством кафе "Магриб". Только за электричество кафе должно городу около 130 тыс. рублей.

Ревизоры наложили арест на все имущество "Магриба" и отключили электроэнергию в заведении.

Теперь в "Магрибе" не работают холодильники, духовые плиты, вытяжка и мелкая кухонная техника. Если к отключениям энергии в "Магрибе" уже привыкли, то арест на их имущество накладывается в первый раз.

Подобные совместные рейды представители УФССП и "Петербургской сбытовой компании" проводят не в первый раз. Раньше они уже несколько раз выдавали "черные метки" другим городским кафе.

Закрыть