Яндекс.Метрика

Изменяется движение троллейбусов по Большому проспекту В.О.

Троллейбусное движение изменится с сегодняшнего дня на Большом пр. Васильевского острова. Нововведения связаны с производством работ на контактной сети.

Троллейбусное движение изменится с сегодняшнего дня на Большом пр. Васильевского острова. Нововведения связаны с производством работ на контактной сети.

Из-за этого закрывается троллейбусное движение по Большому пр. В.О. от 22-й линии до Детской ул. с 22.00 до 5.00 с 29 по 31 июля, с 20.00 1 августа до 10.00 2 августа.

В эти дни троллейбусы №10 пойдут от к/ст "Ул. Кораблестроителей" по действующей трассе до Малого пр. и далее по Малому пр., Тучкову мосту, пр. Добролюбова и Биржевому мосту (обратно: по Биржевому мосту, Зоологическому пер., пр. Добролюбова, пер. Талалихина, пер. Нестерова, Съезжинской ул., Большому пр. П.С., Тучкову мосту), Биржевой пл. и далее по действующей трассе. до к/ст "Новгородская ул.".

Троллейбусы №11 пустят от к/ст "Ул. Кораблестроителей" по действующей трассе до Малого пр. и далее по Малому пр., Тучкову мосту, пр. Добролюбова и Биржевому мосту (обратно: по Биржевому мосту, Зоологическому пер., пр. Добролюбова, пер. Талалихина, пер. Нестерова, Съезжинской ул., Большому пр. П.С., Тучкову мосту), Биржевой пл., Дворцовому мосту и далее по действующей трассе до к/ст "Тульская ул.".

Закрыть