Яндекс.Метрика

На Стрелке сегодня пройдет концерт "Ночь застрявших"

«Ночь застрявших» пройдет в ночь с 31 июля на 1 августа на Стрелке Васильевского острова. Это музыкальный праздник в честь разводки мостов, посвященный тем, кто опоздал на переправу.

«Ночь застрявших» пройдет в ночь с 31 июля на 1 августа на Стрелке Васильевского острова. Это музыкальный праздник в честь разводки мостов, посвященный тем, кто опоздал на переправу.

С полночи до 03.00 часов утра пройдет вечеринка «Балканские ритмы». Мелодии из фильмов Эмира Кустурицы исполнит московский оркестр «Bubamara Brass Band», а специальным гостем станет музыкальный коллектив из Сербии «GOBO SISTERS BAND».

Еще одна "Ночь застрявших" состоится в ночь с 1 на 2 августа. Она будет посвящена романсам. С 00.00 до 03.00 часов утра пройдет вечеринка «Питер… Любовь…». В исполнении известных драматических артистов Петербурга прозвучат классические романсы первой половины XIX века, песни жанра «городской романс» и современные романсы о любви. 

Пришедших на Стрелку Васильевского острова ждет оригинальный перформанс от театра пластики рук «HANDMADE» и выступление известного музыкального коллектива «Thehatjazzband».

Закрыть