Яндекс.Метрика

"Дверь" от пропавшего малайзийского Boeing 777 оказалась домашней стремянкой

Предположительно, фрагмент самолета, который был найден на острове Реюньон, оказался частью стремянки, а не обломком пропавшего Boeing 777.

Предположительно, фрагмент самолета, который был найден на острове Реюньон, оказался частью стремянки, а не обломком пропавшего Boeing 777. Об этом сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на главу департамента гражданской авиации Малайзии Азхаруддина Абдул Рахмана.

По словам Рахмана, найденный фрагмент вообще никак не принадлежит самолету, который исчез в Индийском океане в марте прошлого года.

Абдул Рахман заявил, что все СМИ писали о том, что найденный фрагмент является частью двери малайзийского Boeing 777, однако глава гражданской авиации Малайзии провел проверку в управлении и выяснил, что это всего лишь домашняя стремянка.

В воскресенье СМИ со ссылкой на источники сообщали, что на берегу острова Реюньон найдена, предположительно, дверь от самолета, которая была “расписана” на иностранном языке. Предположительно, на ней присутствовали несколько рисунков. Официально информация подтверждена не была, но теперь предположения получили опровержения.

Закрыть