Яндекс.Метрика

Ищете комфортную и престижную квартиру? Тогда вам в ЖК «Капитал Классик» в Колпино!

Покупка квартиры – одно из главных приобретений в жизни человека. Поэтому подходить к ее выбору нужно внимательно. И не поддаваться соблазну приобрести хоть что-нибудь в надежде, что в будущем можно будет купить более престижное жилье.

Покупка квартиры – одно из главных приобретений в жизни  человека. Поэтому подходить к ее выбору нужно внимательно. И не поддаваться соблазну приобрести хоть что-нибудь в надежде, что в будущем можно будет купить более престижное жилье. Опыт показывает, что гораздо практичнее сразу вложить свои средства в комфортную и престижную квартиру. Именно такое жилье можно найти в Жилом комплексе «Капитал Классик» в Колпино.

Эта новостройка отличается  особым стилевым решением – дом возводится в духе неоклассики 30-х годов прошлого века. При этом все преимущества престижных «сталинских» домов удачно сочетаются здесь с современными технологиями. Все это выделяет ЖК «Капитал Классик» из ряда аналогичных новостроек  Колпино, где в основном возводятся жилые дома эконом-класса. И делает квартиры, расположенные здесь, с их рациональными планировками, строгим архитектурным стилем и лучшими строительными материалами не просто эксклюзивными, но и максимально комфортными. Это отличное решение как для инвестиций в недвижимость, так и для комфортной жизни.

Существенный плюс новостройки Колпино  в том, что в этом 9-этажном здании, где будет 127 жилых квартир различной площади и планировки, появятся и помещения коммерческого назначения, а также просторный подземный  паркинг на 99 машин.

Еще одно преимущество квартиры в Колпино – удачное расположение ЖК «Капитал Классик». Он находится в историческом центре города на ул. Павловской, в обжитом районе, где есть все необходимые для комфортной  жизни объекты социальной и бытовой инфраструктуры, а также парк и  река Ижора. Развитая инфраструктура и транспортная доступность (от Колпино до центра Петербурга около 25 км) делают эти квартиры еще более привлекательными.

Ввод  нового комплекса в эксплуатацию запланирован на второй квартал 2016 г. 

Все вопросы по квартирам от застройщика «Развитие» и условиям их покупки можно задать по телефону (812) 331-15-15 или оставить заявку на сайте petrotrest.ru.

Закрыть