Яндекс.Метрика

Подозреваемый в убистве шестерых детей Олег Белов 14 лет не ходил к психиатру

По данным СМИ, несмотря на то, что Олег Белов был болен шизофренией, но не показывался психиатру 14 лет. Белова подозревают в убийстве и расчленении шестерых детей и своей матери.

По данным СМИ, несмотря на то, что Олег Белов был болен шизофренией, он не показывался психиатру 14 лет. Белова подозревают в убийстве и расчленении шестерых детей и своей матери.

С 1995 по 2001 году у Белова, по данным медиков, наблюдалась ремиссия. Позже, когда он переехал в Гороховец, на прим к врачу ходить перестал. Шизофрения у мужчины проявилась в начале 90-х годов.

Журналисты сообщают со ссылкой на анонимный источник в медкругах Владимирской области, то, что Белов не посещал психиатра, можно расценить как стойкую ремиссию. Потому что если бы у него началось обострение, то это было бы всем заметно.

Накануне в Нижнем Новгороде в квартире, где жила многодетная семья Белова, были найдены расчлененные тела детей. По неофициальным данным, там же было найдено тело жены Белова, матери его детей. Сам Белов был задержан в городе Ковров Владимирской области, где он прятался на участке своей тещи, видимо, собираясь с ней расправиться.

При задержании Олега Белова ранили, он был помещен в реанимацию.

Закрыть