Яндекс.Метрика

На «Книжных аллеях» дополнительно представят 3 тысячи наименований книг

Десять дополнительных книжных киосков заработают завтра, 7 августа, в рамках проекта «Книжные аллеи у Михайловского замка Русского музея».

Десять дополнительных книжных киосков заработают завтра, 7 августа, в рамках проекта «Книжные аллеи у Михайловского замка Русского музея».

В новых киосках будет значительно расширена линейка художественной литературы, в том числе в большем количестве будут представлены  книги  петербургских писателей, выпущенные при поддержке правительства Санкт-Петербурга.

Посетителей «Книжных аллей» ожидает также интересная культурная программа. В 15.30 состоится презентация детской сказки  популярной писательницы Ирады Вовненко, а в 16.30 всех желающих приглашают на фестиваль  «Поэзия улиц» Людмилы Моренцовой.

Кроме того, ожидается, что в 16.00 «Книжные аллеи» посетит исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Говорунов.

Проект "Книжные аллеи у Михайловского замка Русского музея" проходит при поддержке правительства Санкт-Петербурга, Русского музея и писательских союзов города.

Книги и периодические издания на Книжных аллеях продаются по ценам ниже, чем в магазинах и у операторов распространения. Всего в рамках проекта петербуржцам будет предложено более 15 тыс. наименований книжной продукции.

Закрыть