Яндекс.Метрика

Билл Мюррей согласился на съемки в новых «Охотниках за привидениями»

Актер Билл Мюррей появится в третьей части фильма «Охотники за приведениями», который выйдет на экраны в июле 2016 года. Снимать картину будет режиссер Пол Фиг, сообщает The Hollywood Reporter.

Актер Билл Мюррей появится в третьей части фильма «Охотники за приведениями», который выйдет на экраны в июле 2016 года. Снимать картину будет режиссер Пол Фиг, сообщает The Hollywood Reporter.

Какую роль Билл Мюррей сыграет в новых «Охотниках» не сообщается.

Билл Мюррей, сыгравший в первых двух частях франшизы, ранее выступал против любых ремейков «Охотников». Актер говорил, что согласится на съемки, только если его герой погибнет в первые несколько минут фильма.

Ранее свое участие в проекте подтвердил другой актер классических «Охотников за привидениями» Дэн Эйкройд.

Сообщается, что все главные роли в третьем фильме франшизы исполнят женщины: Мелисса МакКарти, Кристен Уиг и Кейт МакКиннон. А Крис Хемсворт снимется в роли секретаря команды охотников (в оригинальном фильме его сыграла актриса Энни Поттс).

В оригинальных «Охотниках» Билл Мюррей играет молодого ученого Питера Венкмана, который исследует паранормальные явления. Первая картина с его участием вышла на экраны в 1984 году, вторая – в 1989 году.


Закрыть