Яндекс.Метрика

Василий Уткин может остаться на "Матч ТВ", если Тина Канделаки его попросит

Телекомментатор и главный редактор дирекции «НТВ-Плюс» Василий Уткин может остаться на телеканале "Матч ТВ", если Тина Канделаки его об этом попросит. «Это будет зависеть от просьбы, от тона просьбы, от того, как сложится разговор. В данный момент об этом говорить бессмысленно. Сейчас есть то, что есть», — заявил он радиостанции «Говорит Москва».

Телекомментатор и главный редактор дирекции «НТВ-Плюс» Василий Уткин может остаться на телеканале "Матч ТВ", если Тина Канделаки его об этом попросит.

«Это будет зависеть от просьбы, от тона просьбы, от того, как сложится разговор. В данный момент об этом говорить бессмысленно. Сейчас есть то, что есть», — заявил он радиостанции «Говорит Москва».

Напомни, ранее сегодня Василий Уткин заявил, что отказывается работать на телеканале "Матч ТВ" под руководством Тины Канделаки.

Также он прокомментировал назначение Тины Канделаки на пост руководителя создаваемого телеканала о спорте "Матч-ТВ". Василий Уткин сказал, что не намерен работать с Тиной Канделаки. Об этом он написал в своем блоге на сайте sports.ru. "Дело не в личности. Дело в чувстве омерзения. Это просто возмутительно. Никто не говорит о спорте настолько банально, тухло и омерзительно, как Тина", - написал он.

По его словам, работать на канале под руководством Тины Канделаки унизительно.

Ранее сообщалось, что новый телеканал "Матч-ТВ" начнет работу 1 ноября 2015 года. Он будет создан на базе спортивного канала "Спорт Плюс", принадлежащего спутниковому оператору "НТВ-Плюс".

Закрыть