Яндекс.Метрика

«Зенит» готовится к матчу против «Краснодара»

Завтра на «Петровском» пройдет игра 5-го тура чемпионата России по футболу. На поле встретятся «Зенит» и «Краснодар».

Завтра на «Петровском» пройдет игра 5-го тура чемпионата России по футболу. На поле встретятся «Зенит» и «Краснодар».

Сине-бело-голубые проводят традиционную открытую тренировку в Удельном парке. На пресс-конференции перед тренировкой главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш отметил, что команда рассчитывает продолжить серию побед.

«В любом случае это («Краснодар» - «ПД») очень сильный коллектив, где есть замечательные футболисты. Они ищут тот момент, который позволит им встать на рельсы и найти свою игру», - прокомментировал Виллаш-Боаш.

Стартовые составы команд, пока неизвестны. Но, вероятно, «Зениту» предстоит отыграть матч без форварда Халка, которого накануне вызвали в сборную Бразилии: через три дня бразильцам предстоит выйти на поле против американцев.

На игру «Зенит» - «Краснодар», по данным клубного сайта, остался всего один билет. У фанатов, которые так и не смогут попасть на матч, есть возможность следить за ходов встречи в прямой трансляции в эфире "Нашего футбола", "НТВ-Плюс Онлайн" или на клубном сайте. К болельщикам из России смогут присоединиться фанаты из 12 стран мира. Матч покажут в Македонии, Сербии, Польше, США, Португалии и в других странах.

На игру, которая начнется 15 августа в 16.30, главным судьей назначен воронежский арбитр Владимир Москалев. Ему помогут Игорь Демешко из Химок и Адлан Хатуев из Грозного. Инспектор встречи — москвич Михаил Ходырев.

Закрыть