СКА - ЦСКА: счет уже 2:2

Счет между петербургскими и московскими "армейцами" удвоен: СКА и ЦСКА играют вничью со счетом 2:2.

Александр Радулов из ЦСКА открыл счет в игре с петербургскими "армейцами" из СКА, москвичам ответил голом Юаким Линдстрем. Затем ворота Микко Коскинена поразила срикошетившая шайба. Но Максим Чудинов недолго позволял ЦСКА лидировать, и забил ответный гол.

Добавим, что страсти на льду кипят - за несколько минут до окончания периода Антон Белов получил клюшкой по лицу, а Илье Ковальчуку досталось по ногам. Но в целом, матч проходит так, как и предсказывал главный тренер СКА, заявивший накануне игры, что это будет "война".

Встречу "армейцев" транслируют 100 ТВ, Россия 2, КХЛ ТВ и КХЛ ТВ HD. Также за ходом игры можно следить, слушая "Радио Зенит" и читая официальный блог СКА.