СКА и ЦСКА не уступают друг другу, счет 3:3

Игра между петербургскими и московскими "армейцами" идет на равных, счет в матче между СКА и ЦСКА 3:3.

Третий период начался для петербуржцев неудачно: еще одна "рикошетная" шайба прилетела в ворота вратаря СКА Микко Коскинена от игрока ЦСКА Зубарева. Но сразу после Илья Ковальчук снова сравнял счет, на табло 3:3.

Первый период был безголевым. Но во втором периоде Александр Радулов из ЦСКА открыл счет в игре с петербургскими "армейцами" из СКА, москвичам ответил голом Юаким Линдстрем. Затем ворота Микко Коскинена поразила срикошетившая шайба. Но Максим Чудинов недолго позволял ЦСКА лидировать, и забил ответный гол.

Добавим, что страсти на льду кипят - за несколько минут до окончания периода Антон Белов получил клюшкой по лицу, а Илье Ковальчуку досталось по ногам. Но в целом, матч проходит так, как и предсказывал главный тренер СКА, заявивший накануне игры, что это будет "война".

Встречу "армейцев" транслируют 100 ТВ, Россия 2, КХЛ ТВ и КХЛ ТВ HD. Также за ходом игры можно следить, слушая "Радио Зенит" и читая официальный блог СКА.