Яндекс.Метрика

Илья Ковальчук о матче с ЦСКА: надо сделать выводы и двигаться вперед

Капитан петербургского хоккейного клуба СКА Илья Ковальчук объяснил проигрыш московскому ЦСКА, свою не забитую шайбу и призвал коллег двигаться дальше.

Капитан петербургского хоккейного клуба СКА Илья Ковальчук объяснил проигрыш московскому ЦСКА,  свою не забитую шайбу и призвал коллег двигаться дальше.

"Много чего не получалось, много нервничали, теряли много шайб у себя в зоне, откидывались. Ничего страшного не произошло. ЦСКА по делу выиграл, у них было больше моментов. Надо сделать выводы и двигаться вперед", - цитирует Илью Ковальчука официальный сайт ХК СКА.

Капитан армейцев с Невы похвалил вратаря ЦСКА, который поймал брошенную им шайбу: "Все пошло нормально, бросил хорошо, но вратарь среагировал, его работа ловить шайбы. Он здорово сыграл в нескольких моментах, выручил".

На вопрос, не перегорела ли команда, Илья Ковальчук ответил: "Нет, я думаю, что мы в прошлом году показали, что мы не перегораем". 

Напомним. накануне в первом матче регулярного чемпионата КХЛ в основное время ЦСКА и СКА не удалось решить, кто из команд сильнее. Но на первой же минуте овертайма ЦСКА удалось поразить ворота петербуржцев и матч закончился со счетом 4:3 в пользу ЦСКА.

Закрыть