Яндекс.Метрика

На проспекте Ветеранов маршрутка врезалась в дерево

На проспекте Ветеранов в Кировском районе маршрутное такси пыталось уйти от лобового столкновения с «Жигулями» и врезалось в дерево.

На проспекте Ветеранов в Кировском районе Санкт-Петербурга маршрутное такси пыталось уйти от лобового столкновения с «Жигулями» и врезалось в дерево. Есть погибшие и пострадавшие, сообщают очевидцы. На место прибыли четыре машины скорой помощи и ДПС.

«Ветеранов - жесть! Маршрутка 635 без морды в дереве... Пробка большая, можно проехать только по одной полосе в каждую сторону. 4 кареты скорых», - написал один из участников сообщества «ДТП и ЧП» в социальной сети «В Контакте».

По словам другой участницы сообщества Евгении Мойсеевой, «ужасная авария... Кинулись помогать пострадавшим. Виновник — пьяный водитель жигули». Ее слова подтверждают очевидцы: «Водила четверки в хлам пьяный... вылетел на встречку. Водила маршрутки уходил от столкновения и попал в дерево!». «На асфальте около четверки лежит человек без признаков жизни», - добавил еще один участник сообщества.

Закрыть