Яндекс.Метрика

Проводится эвакуация в "МЕГА Парнас"

Очевидцы сообщают об эвакуации граждан из торгового комплекса "МЕГА Парнас", который находится на пересечении петербургских КАД и пр. Энгельса.

Очевидцы сообщают об эвакуации граждан из торгового комплекса "МЕГА Парнас", который находится во Всеволожском районе Ленобласти, но в непосредственной близости от пересечения петербургских КАД и пр. Энгельса.

Новость об эвакуации "МЕГА Парнас" разместил в сообществе "ДТП и ЧП" в социальной сети "В Контакте" один из его участников — Никита Павлов.

Таким образом, это уже седьмой торговый комплекс, в котором проведена эвакуация за последние два часа. Ранее в Московском районе Санкт-Петербурга эвакуировали людей из двух крупных торговых комплексов - "Радуга" на проспекте Космонавтов и "Лето" на Пулковском шоссе. Эвакуация проведена в связи с телефонными сообщениями о заминировании торговых комплексов, пишут участники сообщества "ДТП и ЧП" в социальной сети "В Контакте". По той же причине эвакуировали торговые комплексы "Ульянка" в Кировском районе, "Мега Дыбенко" в Невском районе, "Гранд-Каньон" в Выборгском и "Питерлэнд" в Приморском районах.

Напомним, что вчера, 25 августа 2015 года, в городе сложилась аналогичная ситуация. Эвакуировались посетители торговых комплексов "Галерея", "Капитолий", "Сити молл", "Гарден-сити", "Атлантик-сити" и "Лето".

Закрыть