Яндекс.Метрика

"Мульти-Мост" ограничит движение и изменит маршруты автобусов в Петербурге

Петербург примет "Мульти-Мост 2015". Из-за проведения мероприятия в ночь с 29 на 30 августа вводятся ограничения проезда и меняются маршруты общественного транспорта.

Петербург примет "Мульти-Мост 2015". Из-за проведения мероприятия в ночь с 29 на 30 августа вводятся ограничения проезда и меняются маршруты общественного транспорта.

Так, по данным Комитета по развитию транспортной инфраструктуры, с 23.30 29 августа до 05.15 30 августа будет закрыт проезд  по Дворцовой наб. от Мраморного пер. до наб. реки Фонтанки; по наб. Кутузова от Гагаринской ул. до наб. реки Фонтанки; по Миллионной ул. от проезда вдоль Марсова поля до Суворовской пл.; по наб. Лебяжьей канавки от наб. реки Мойки до Суворовской пл.

На это же время закрывается движение транспорта по Троицкому мосту. В Комитете по транспорту рассказали, что в этот промежуток времени автобусный маршрут  № 2М работать не будет, а маршрут № 46 закроется после 22:30 29 августа - последние рейсы отправятся от Таллинской улицы в 22.24, от Белоостровской улицы в 22.30.

Маршрут № 2Мб будет работать с 0:00 до 6:00 по действующей трассе (Ст. метро «Парнас» - Троицкая площадь).

Движение автобусов по маршруту № 49 будет организовано от конечной остановки «Двинская улица» по действующей трассе до Садовой улицы, далее по Садовой улице, набережной реки Мойки, Пантелеймоновскому мосту, улице Пестеля, Литейному проспекту, Литейному мосту, улице Академика Лебедева, Боткинской улице (обратно - по площади Ленина, улице Комсомола, улице Академика Лебедева) до конечной остановки «Финляндский вокзал»;

Автобусный маршрут № 2Ма будет работать с 0:00 до 6:00 от конечной остановки «Малая Балканская улица» по действующей трассе до Гороховой улицы, далее по Гороховой улице, Адмиралтейскому проспекту, Невскому проспекту, Садовой улице, Московскому проспекту и далее по действующей трассе до конечной остановки «Малая Балканская улица».


Закрыть