Яндекс.Метрика

Пенсионный фонд предупреждает, что его сотрудники не ходят по домам

Пенсионный фонд России (ПФР) распространил заявление, в котором обратил внимание граждан на то, что сотрудники фонда по домам не ходят и консультации на дому не оказывают.

Пенсионный фонд России (ПФР) распространил заявление, в котором обратил внимание граждан на то, что сотрудники фонда по домам не ходят и консультации на дому не дают.

В случае визита граждан, выдающих себя за работников ПФР, следует обращаться по телефону горячей линии Отделения ПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области: 292-85-92, 292-85-56.

По сообщению пресс-службы фонда, прием по услугам ПФР осуществляется только в клиентских службах управлений фонда и МФЦ.

Напомним, что ранее Пенсионный фонд России сообщил о рассылке электронных писем с вирусами с адресов, якобы принадлежащих фонду. В ПФР отметили, что администрация сайта pfrf.ru не занимается рассылкой писем, содержащих вложения, и посоветовали "не поддаваться на уловки мошенников, использующих методы социальной инженерии для внедрения вредоносного программного обеспечения на компьютеры пользователей".

Закрыть