Яндекс.Метрика

Паркетный пол с пожизненной гарантией

Компания «Мой Пол» запускает уникальное предложение – паркетный пол под ключ по специальной цене с пожизненной гарантией!

Компания «Мой Пол» запускает уникальное предложение – паркетный пол под ключ по специальной цене с пожизненной гарантией!

В цену входят дубовый паркет и паркетная химия, а также работы профессиональных мастеров.  Все работы выполняются под ключ! Все, что будет необходимо сделать для определения стоимости – это измерить площадь помещения и позвонить нам.

Компания занимается укладкой и отделкой паркетных полов свыше 12 лет. На основании нашего опыта мы предлагаем своим клиентам оптимальное решение, с идеальным сочетанием качества и стоимости дубового паркета, срок службы которого свыше 50 лет. 

Наши профессионалы работают только с качественными и проверенными на собственном опыте материалами немецкого и итальянского производства.

В качестве паркетного покрытия используется дубовый мозаичный паркет «Натур» (паркетная доска в данном случае не подходит из-за того, что уже содержит заводское покрытие и не оставляет пространства для творчества).  Мозаичный паркет – это готовый для укладки модуль, размером 640х320х8 мм, где ламели дубового паркета крепятся на специальную капроновую сетку. Укладка уже готовых модулей занимает меньше времени, а прослужит такой пол гораздо дольше.

Почему мы предлагаем дуб? Дубовый паркет не только красивое и долговечное дерево, но и весьма прочное – он выдерживает большие перепады температур и влажности, чем любая другая порода. За ним легко ухаживать, тонировать и покрывать лаком, поэтому дубовый пол при правильном уходе всегда будет выглядеть как новое, только что уложенное покрытие.

Укладка паркета производится на профессиональный полиуретановый паркетный клей. Используемый клей соответствует всем санитарным и эпидемиологическим нормам. Он практически не обладает запахом и не содержит растворителей, что делает его безопасным для применения в любых помещениях: детских комнатах, на полах с подогревом или в помещениях с повышенной влажностью.

После укладки паркет можно покрыть бесцветным лаком на водной основе или цветным маслом на выбор клиента. С помощью цветного масла дубовому паркету можно придать любой оттенок на выбор заказчика: от арктически-белого до глубокого черного. При этом, толщина полезного слоя паркетной плашки в 8 мм позволит перешлифовывать паркет до 6-7 раз, и с каждым разом он будет как новый.

Таким образом, изменить дизайн квартиры можно с минимальными финансовыми и временными затратами – достаточно просто нанести на паркет масло желаемого цвета.

Данное предложение от компании «Мой Пол» актуально для помещений с метражом от 20 квадратных метров.

Закрыть