Яндекс.Метрика

Hyundai покажет во Франкфурте концепт-кар Vision G

Hyundai Motor везет на Франкфуртский автосалон 2015 сразу несколько новинок. Это i20 Active и Santa Fe, которые пополнят линейку кроссоверов и внедорожников, первая модель с Android Auto в Европе i40 и концепт-кар Vision G.

Hyundai Motor везет на Франкфуртский автосалон 2015 сразу несколько новинок. Это i20 Active и Santa Fe, которые пополнят линейку кроссоверов и внедорожников,  первая модель с Android Auto в Европе i40 и концепт-кар Vision G.

Европейские продаже нового i20 Active стартуют в начале 2016 г., модель пополнит линейку i20, где уже есть хетчбэк i20 и спортивный i20 Coupe.

Новый i20 Active получил увеличенный на 20 мм по сравнению с хетчбэком клиренс, выше расположено и водительское сиденье, линейку двигателей i20 пополнил трехцилиндровый 1-литровый бензиновый двигатель T-GDI с двумя вариантами мощности: 100-сильная версия ориентирована на минимальный расход топлива, а 120-сильный агрегат обеспечивает более энергичную езду.

Новый Santa Fe приедет во Франкфурт с улучшенным дизайном и расширенным набором систем безопасности и комфорта, включая автоматическую систему экстренного торможения, интеллектуальный круиз-контроль, систему мониторинга слепых зон и систему помощи при перестроении.

Концепт-купе Vision G удивит многоточечным сенсорным экраном с изогнутой поверхностьюэ

Кроме того, Hyundai представит модели нового спортивного суббренда Hyundai N и оригинальный концепт N 2025 Vision Gran Turismo.

Также Hyundai Motor презентует программное обеспечение для дублирования экрана смартфона в новом i40.

Закрыть