Яндекс.Метрика

Продажи Toyota Land Cruiser Prado нового поколения стартовали в России

В России начинаются продажи обновленного внедорожника Toyota Land Cruiser Prado. Автомобили уже поступили в дилерские центры.

В России начинаются продажи обновленного внедорожника Toyota Land Cruiser Prado. Автомобили уже поступили в дилерские центры.

Отметим, подробности о новинке стали известны еще  середине августа, когда был открыт заказ на внедорожник. От прежней версии Land Cruiser Prado отличает новый двигатель и коробка передач.

В Россию будут поставляться авто с турбодизельным мотором объемом 2,8 л. и мощностью 177 л.с. Расход топлива на 100 км. составит 7,4 л.

Уже доступные на российском рынке двигатели 2,7 и 4 л. мощностью 163 и 282 л.с. будут работать теперь с новой 5-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Обновленный внедорожник будет помогать выезжать с парковки  и предупреждать о помехах и мертвых зонах. Это позволит сделать система Rear Cross Traffic Assist.

Цена на новинку стартует от 1 млн 999 тыс. рублей. За эти деньги покупатель получит 5-дверный универсал в стандартной комплектации с 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Топовую версию оценили в 3 млн 329 тыс. рублей – это 5-дверный универсал на 7 мест с 4-литровым двигателем в комплектации "Спорт".

Закрыть