Яндекс.Метрика

В Петербурге за несколько часов в ДТП попало 4 мотоциклиста

В Петербурге в разных районах произошли ДТП с участием мотоциклистов. Всего пострадало 4 байкера.

В Петербурге в разных районах произошли ДТП с участием мотоциклистов. Всего пострадало 4 байкера. 

Все ДТП произошли вечером 3 сентября. После шести часов случилась авария на Приморском шоссе у дома № 391. Столкнулись Volvo и байк, которым управлял 28-летний пилот. Об этом сообщается на форуме "Мотобратан". 

Мотоциклиста увезли в больницу Сестрорецка в тяжелом состоянии. По предварительной информации, иномарка, поворачивая налево, не пропустила мотоцикл.

Вскоре произошла авария с байком на перекрестке Богатырского проспекта и Планерной улицы. На форуме "Мотобратан" пишут, что мотоцикл якобы подрезала Chevrolet Aveo.

Водитель иномарки уехал после того, как убедился, что мотоциклист жив.

В 19:40 на перекрестке Шлиссельбургского проспекта и проспекта Обуховской Обороны Mercedes и маршрутка столкнулся и мотоцикл. Пилота увезли в больницу. По предварительной информации, байк ехал на зеленый сигнал светофора по проспекту Обуховской Обороны.  

Во встречном направлении ехала маршрутка и Mercedes. Они поворачивали налево на Шлиссельбургский проспект. 

На Большом Сампсониевском проспекте ДТП с байком произошло около 21:00 мск. В группе "ДТП и ЧП Петербург" в социальной сети "ВКонтакте" сообщили, что водитель легковой машины поворачивал налево и не пропустил мотоцикл. Байкера с повреждениями ноги увезли в больницу.


Закрыть