Яндекс.Метрика

Выпрыгнувшая из окна на Богатырском студентка оставила записку на трех листах

Студентка, погибшая после падения из окна 12 этажа в Приморском районе Санкт-Петербурга, оставила предсмертную записку, в которой просила прощения у бабушки.

Студентка, погибшая после падения из окна 12 этажа в Приморском районе Санкт-Петербурга, оставила предсмертную записку, в которой просила прощения у бабушки.

Последнее послание девушки заняло три листа, сообщает сайт уполномоченного по правам Ребенка в Петербурге Светланы Агапитовой. 

Как писал "ПД", труп 17-летней девушки нашли накануне на козырьке над входом в парадную одного из домов на Богатырском проспекте. Выяснилось, что она упала из окна своей квартиры на 12 этаже.

В момент трагедии дома был дедушка погибшей, но он спал и ничего не заподозрил, когда утром не обнаружил внучку. Мужчина решил, что та отправилась на учебу.

Известно, что студентка жила с дедом и бабушкой, ее мать много лет назад лишили родительских прав.  отметим, в предсмертной записке девушка сожалела, что в детстве ее бросили родители.

"Семья характеризуется положительно, отношения с опекунами у погибшей всегда были ровные. Однако имеется информация о регулярных конфликтах со сверстниками в образовательном учреждении", - сообщается на сайте детского омбудсмена.

На запястье левой руки девушки нашли ссадины, которые могут говорить о том, что она пыталась резать вены. обнаружены ссадины, которые, по версии правоохранительных органов, могут свидетельствовать о попытке перерезать вены. В комнате погибшей обнаружена книга религиозного толка о жизни после смерти, нож и таблетки от невралгии.

Сейчас проводится проверка по факту случившегося, по ее итогам будет принято решение о возбуждении уголовного дела. 

Закрыть