Яндекс.Метрика

ГАТИ предупредила об ограничениях движения в Адмиралтейском районе

Прокладка газопровода с сегодняшнего дня ограничит проезд по Подольской улице от наб.Обводного канала до Малодетскосельского пр. Ограничение будет действовать с 7 по 23 сентября.

Прокладка газопровода с сегодняшнего дня ограничит проезд по Подольской улице от наб.Обводного канала до Малодетскосельского пр. Ограничение будет действовать с 7 по 23 сентября.

Кроме того, в Адмиралтейском районе работы по прокладке теплосети закроют движение в одном направлении на Театральной площади в Петербурге. С 9 сентября не проехать будет от улицы Глинки до набережной Крюкова канала. По данным ГАТИ, ограничение будет действовать со среды и по 22 октября.

Ограничение движения с 9 сентября по 23 декабря будет введено на ул. Глинки от южного проезда Театральной пл. до ул.Декабристов. Причина - прокладка теплосети.

Такие же работы закроют движение по Театральной площади (южный проезд) от восточного проезда Театральной пл. до ул.Глинки с 9 сентября по 22 октября.

Также с 10 сентябя по 13 декабря из-за установки строительных лесов ограничат движение по Дерптскому переулку от Рижского пр. до наб.реки Фонтанки.

Закрыть