Яндекс.Метрика

Изменится схема движения автобусов по ул. Веры Слуцкой

С 11 сентября несколько автобусов изменят маршрут движения по ул. Веры Слуцкой. Также по пути следования автобуса №50 появится новая остановка.

С 11 сентября несколько автобусов изменят маршрут движения по ул. Веры Слуцкой. Также по пути следования автобуса №50 появится новая остановка.

"С 7 сентября 2015 года вводится новая остановка "Улица Ленсовета, 90" на маршруте автобуса № 50 в направлении от станции метро "Купчино" к станции метро "Московская", - говорится в сообщении СПб ГКУ «Организатор перевозок».

Добавим, что с 11 по 14 сентября из-за дорожных работ на улице Веры Слуцкой (от Пролетарской улицы до проспекта Ленина) поменяются маршруты автобусов №№ 366, 368, 369, 392А.

Автобусы будут ездить так:

- маршрут № 366 - от конечной остановки "Колпино, вокзал" по действующей трассе до Павловской улицы, далее по Павловской улице, улице Братьев Радченко, проспекту Ленина, улице Коммуны и далее по действующей трассе (в обратном направлении - по действующей трассе без изменений);

- маршруты № 368, № 392А - от конечных остановок "Колпино, Комбинат строительных материалов" и "Колпино, Заводской проспект" по действующим трассам до Павловской улицы, далее по Павловской улице, улице Братьев Радченко, проспекту Ленина, улице Коммуны и далее по действующим трассам (в оба направления);

- маршрут № 369 - от конечной остановки "Колпино, вокзал" по действующей трассе до улицы Коммуны, далее по улице Коммуны, проспекту Ленина, улице Братьев Радченко, Павловской улице и далее по действующей трассе (в обратном направлении - по действующей трассе без изменений).

Закрыть