Яндекс.Метрика

Смольный назвал претендентов на строительство нового корпуса горбольницы №40

В Смольном назвали участников конкурса на заключение соглашения о строительстве и эксплуатации нового лечебно-реабилитационного корпуса Городской больницы №40 Курортного района.

В Смольном назвали участников конкурса на заключение соглашения о строительстве и эксплуатации нового лечебно-реабилитационного корпуса Городской больницы №40 Курортного района.

Сегодня губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко провел заседание комиссии по проведению соответствующего конкурса. В заседании приняли участие вице-губернаторы Игорь Албин, Ольга Казанская и Михаил Мокрецов.

Были вскрыты конверты с двумя заявками, поступившими на 7 сентября. В результате, в конкурсе примут участие две компании – ООО «Невская медицинская инфраструктура» и ОАО «Ренейссанс Констракшн».

Как отметил Георгий Полтавченко, проект подготовлен для создания на условиях государственно-частного партнерства нового лечебно-реабилитационного корпуса Городской больницы №40. Реализация проекта будет способствовать внедрению инновационных разработок в сфере здравоохранения и улучшению качества медицинских услуг.

Закрыть