Яндекс.Метрика

На Обводном канале в ДТП со свадебным Hummer едва не пострадала беременная женщина

Жених и невеста остались целы. В момент аварии в лимузине их не было.

Около бизнес-центра "Обводный двор" на набережной Обводного канала, 199 этим утром столкнулись три иномарки, в том числе свадебный лимузин Hummer.

Инцидент случился около 11:30. Как сообщают очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" в соцсети "ВКонтакте", на этом месте столкнулись Nissan Almera, Renault Logan и свадебный Hummer. Все иномарки получили серьезные повреждения.

При этом жениха и невесты в момент аварии в лимузине не было. Они не пострадали. Зато свидетели отмечают, что травмы получили пассажиры других машин.

«В «Альмере» трое, включая беременную девушку. Жениха с невестой на месте не было. «Логан» выезжал с территории, не увидел (хотя там специально зеркало поставлено, чтобы видеть машины с обоих сторон) несущуюся «Альмеру». В принципе «Альмера», может, могла бы и объехать его, но слева лимузин стоял, и ей некуда деваться было», - говорит один из участников событий.

В результате аварии беременной пассажирке Nissan вызвали "скорую". «Могла животом удариться (месяц седьмой-восьмой на вид)», - говорят пользователи.

Закрыть