Яндекс.Метрика

У нового iPad Pro будет сразу четыре динамика

Компания Apple представила новый iPad Pro. У него будет четыре динамика, продолжительность работы от батареи составит 10 часов. Толщина 6,9 мм, вес — 0,7 кг. В чехле нового планшета будет встроена беспроводная клавиатура Smart Keybord с объемными клавишами, работающими как в MacBook.

Компания Apple представила новый iPad Pro. У него будет четыре динамика, продолжительность работы от батареи составит 10 часов. Толщина 6,9 мм, вес — 0,7 кг. В чехле нового планшета будет встроена беспроводная клавиатура Smart Keybord с объемными клавишами, работающими как в MacBook.

Диагональ 12,9 дюйма. Разрешение экрана 2732 на 2048. Процессор — A9X. 

Новый iPad Pro мощнее, чем 80% портативных компьютеров.

Дисплей iPad Pro — самый продвинутый, который делали в Apple.

Также представлен стилус для iPad под названием Apple Pencil. Он может отображать различные линии в зависимости от силы нажатия и наклона.

iPad Pro в цветах Space Gray, Gold и Silver можно будет купить уже в ноябре. Клавиатура и Pencil будут продаваться отдельно за $169 и $99.

Отметим, пакет Microsoft Office адаптировали для работы на новом iPad Pro. Вице-президент по продуктам Apple Кирк Конексбауэр показал работу с различными продуктами Microsoft Office — Word, Excel и Power Point, используя новинку Apple Pencil. 

Закрыть