Яндекс.Метрика

В Санкт-Петербурге начал работу пресс-центр наблюдения за выборами

В Санкт-Петербурге начинает работу пресс-центр, организованный "Наблюдателями Петербурга". В пресс-центре собираются все сведения, касающиеся наблюдения за ходом голосования городе и области.

В "Открытом пространстве" на ул. Достоевского, д. 34 (вход под арку и направо), в Санкт-Петербурге начал работу пресс-центр, организованный "Наблюдателями Петербурга". В пресс-центре собираются все сведения, касающиеся наблюдения за ходом голосования городе и области, а также информация от общественных контролеров, отправившихся наблюдать на выборах в Костромской области. Журналисты могут получить информацию, оперативно переданную наблюдателями непосредственно с избирательных участков.

Напомним, что сегодня в Санкт-Петербурге пройдет голосование на выборах муниципальных депутатов в городе Ломоносов, а в Ленинградской области — на выборах губернатора и выборах муниципальных депутатов в 13 муниципальных образованиях и на местном референдуме в Заневском сельском поселении. В Костромской области выбирают депутатов областной думы и губернатора.

Наблюдатели от АНО "Наблюдатели Петербурга" будут присутствовать на всех участках на протяжении всего процесса выборов в городе. Телефоны "горячей линии": +7 900 657 21 13; +7 900 656 71 49.

Закрыть