Яндекс.Метрика

Музыкант Стас Барецкий начнет бороться с иномарками, уничтожив свой BMW

Бывший участник группы "Ленинград" намерен сжечь свою машину и пересесть на "Ладу Калину". Та же участь - за денежное вознаграждение - может ждать и других автолюбителей Петербурга.

Музыкант Стас Барецкий, начинавший с уничтожения санкционных продуктов в супермаркетах и разбивания планшетов в магазинах электроники, примется за иностранные автомобили. Начать он пообещал со своего BMW, из сожжения которого он намерен устроить красочное пиротехническое шоу.

"Моя иномарка была куплена до санкций, но я её скоро сожгу. Я куплю Lada Kalina, на которой ездил Путин", — пояснил Барецкий в эфире РСН. Видео мероприятия обязательно попадет в Интернет, добавил музыкант.

Вслед за этим Барецкий намерен разбивать иномарки прямо в салонах, предупредив, что всегда компенсирует агазинам причиненный вред.

Одиночные рейды Стаса Барецкого начались после того, как казачье сообщество "ИРБИС" исключило его из своих рядов за непримерное поведение. Казаки предприняли проверку магазина "Ашан" на предмет продажи санкционных товаров. Во врем акции Барецкий прилюдно разорвал зубами несколько банок импортного пива.

Закрыть