Яндекс.Метрика

Вячеслав Макаров поздравил Александра Дрозденко с победой на выборах губернатора Ленинградской области

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров поздравил Александра Дрозденко с победой на выборах губернатора Ленинградской области.

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров  поздравил  Александра Дрозденко с победой на выборах губернатора Ленинградской области. 

«Уважаемый Александр Юрьевич! Ваша убедительная победа на выборах Губернатора Ленинградской области - это достойный показатель доверия населения, лучшее свидетельство того, что проводимые в регионе преобразования принимают и поддерживают подавляющее большинство его жителей", - говорится в поздравлении.

Вячеслав Макаров выразил уверенность, что многолетний опыт руководителя, взвешенный и конструктивный подход к решению поставленных задач, будут и впредь способствовать развитию вверенной Александру Дрозденко территории. 

"Надеюсь на дальнейшее укрепление плодотворного сотрудничества Ленинградской области и Санкт-Петербурга. Желаю Вам успехов, благополучия, реализации всех намеченных планов и замыслов», - отметил Вячеслав Макаров.

Закрыть