Яндекс.Метрика

РЖД отменили ряд поездов из Петербурга в Хельсинки из-за забастовки в Финляндии

Движение трех поездов "Аллегро" 18 сентября будет прекращено в обоих направлениях. Остальные будут курсировать в соответствии с графиком.

В связи с предстоящей забастовкой в Финляндии ОАО "РЖД" отменяет ряд рейсов поездов сообщением Петербург - Хельсинки 18 сентября.

Как пояснили в пресс-службе компании, в соответствии с информацией, полученной от финских железных дорог, забастовка планируется с 6:00 до 18:00 18 сентября. Поэтому курсирование поездов «Аллегро» сообщением Санкт-Петербург – Хельсинки и Хельсинки - Санкт-Петербург №781/782, №783/784, №785/786 будет прекращено.

При этом во время забастовки поезд №32/31 «Лев Толстой» сообщением Москва – Хельсинки и поезд «Аллегро» №787/788 сообщением Санкт-Петербург – Хельсинки будут ходить в соответствии с графиком. Пассажиры, купившие билеты на отмененные поезда, могут без сборов вернуть их или переоформить на другие даты. 

Аналогичный порядок возврата распространяется и на проездные документы, предъявленные пассажирами к возврату в кассу позже, чем за шесть часов до отправления поезда. Для возврата проездных документов будет обеспечена работа дополнительных касс.


Закрыть