Яндекс.Метрика

Jaguar Land Rover показал во Франкфурте эксклюзивные авто Джеймса Бонда

Компания Jaguar Land Rover показала в рамках автосалона во Франкфурте авто, которые появятся в новом фильме об агенте 007 "Спектр".

Компания Jaguar Land Rover показала в рамках автосалона во Франкфурте авто, которые появятся в новом фильме об агенте 007 "Спектр". 

Презентованы были Jaguar C-X75, Range Rover Sport  SVR и Land Rover Defender. Автомобили, участвовавшие в съемках впервые показали публике накануне, 15 сентября. 

Range Rover Sport SVR принял участие в ряде сцен, отснятых в Австрии. А внедорожник и Land Rover Defender, который получил шины в 37 дюймов и усовершенствованную защиту кузова назвали самым быстрым и мощным авто от Land Rover. Машина способна справится с заснеженными и горными ландшафтами. 

В презентации авто участие приняли Наоми Харрис и Дэвид Батиста. 

Наоми Харрис, исполнительница роли Манипенни рассказала, впервые она появилась в фильмах про Джеймса Бонда именно на Land Rover Defender.

"Я с теплом вспоминаю те сцены, снятые в Стамбуле", - сказала она.

Батиста, который взял на себя в фильме роль Хинкса заметил, что давно мечтал сняться в погоне, которую зрители смогут оценить в новом фильме.

"Съемки потрясающей сцены погони за рулем суперкара C-X75 в новом фильме про Джеймса Бонда стали воплощением моей давней мечты.  Автомобиль – настоящий зверь, который войдет в историю кинематографа", - считает он. 

Закрыть