Яндекс.Метрика

Дмитрий Песков порекомендовал пранкерам извиниться перед Элтоном Джоном

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков посоветовал пранкерам, позвонившим Элтону Джону под видом Владимира Путина, извиниться перед музыкантом.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков посоветовал пранкерам, позовнившим Элтону Джону под видом Владимира Путина, извиниться перед музыкантом.

"Я бы, на самом деле, все-таки порекомендовал бы принести извинения Элтону Джону, он уважаемый и любимый у нас исполнитель. Наверное, не очень хорошо было так его разыграть", — сообщил Дмитрий песков, комментируя признание пранкера Вована.

Как писал "ПД", Владимир Красной, известный как пранкер Вован, признался, что "развел" певца Элтона Джона, позвонив ему под видом президента РФ Владимира Путина. Роль пресс-секретаря Дмитрия Пескова сыграл Алексей "Лексус" Столяров. 

Позже последний извинился перед Дмитрием Песковым за то, что использовал его имя. Пресс-секретарь Владимира Путина подчеркнул,что в извинениях не нуждается. "Я вообще хотел бы как можно меньше внимания к своей персоне скромной", — сыронизировал он.

Дмитрий Песков отметил, что если Элтон Джон, действительно, обратится к президенту РФ с просьбой о встрече, то Владимир Путин ему в этом не откажет. "Я не сомневаюсь, что президент будет готов с ним встретиться и дать ему любые разъяснения по тем вопросам, которые у него есть", — резюмировал Дмитрий Песков.

Закрыть