Яндекс.Метрика

Анджелину Джолли и Брэда Питта позвали в Евпаторию

Звездная чета Джолли - Питт получила необычное предложение – мэр Евпатории Андрей Филонов пригласил их поселиться в своем городе.

Звездная чета Джолли - Питт получила необычное предложение – мэр Евпатории Андрей Филонов пригласил их поселиться в своем городе, пообещав российское гражданство, сообщает крымская радиостанция "Россия сегодня"

"Мы позиционируем себя как всероссийский семейный курорт. Мы готовы принимать не только зарубежных, но и российских звезд. Я приглашаю Анджелину Джоли и Брэда Питта, как известную многодетную семейную пару Голливуда. Мы найдем им какое-то гнездышко, если они готовы приехать и участвовать в рекламной кампании продвижения евпаторийского региона как семейного курорта", — сказал Филонов в эфире крымской радиостанции "Россия сегодня".

Также крымские власти заверили, что никаких проблем с получением гражданства у Джолли с Питтом не возникнет, так как на полуострове заинтересованы в создании аналога американского Беверли-Хиллз.

Ранее мировых звезд в Крым зазывал и глава республики Сергей Аксенов. Он написал открытое обращение к представителям шоу-бизнеса и большого спорта, приглашая на полуостров всех желающих получить гражданство России.

Кстати, американский боксер Рой Джонс, посетивший недавно Севастополь, подумывает о покупке дачи в Крыму. А российский паспорт ему уже гарантирован – соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин. 


Закрыть