Яндекс.Метрика

Пранкеры не собираются извиняться перед Элтоном Джоном "за звонок Путина"

Пранкеры Алексей Столяров (Лексус) и Владимир Краснов (Вован) не намерены извиняться перед певцом Элтоном Джоном, которого они разыграли от имени президента России Владимира Путина. Как рассказал Алексей Столяров в интервью «Говорит Москва», он извинился перед пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым.

Пранкеры Алексей Столяров (Лексус) и Владимир Краснов (Вован) не намерены извиняться перед певцом Элтоном Джоном, которого они разыграли от имени президента России Владимира Путина. Как рассказал Алексей Столяров в интервью «Говорит Москва», он извинился перед пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым, который посоветовал ему извиниться перед Элтоном Джоном.

«Что касаемо извинений, мы собирались Элтону раскрыть все планы», – отметил Столяров, но до Джона дозвониться им не удалось.

Алексей столяров добавил, что они намерены связаться с музыкантом и узнать его реакцию на розыгрыш, но извиняться перед ним не планировали. Они считают, что его реакция на розыгрыш будет позитивной.

Напомним, Элтон Джон сообщил о телефонном звонке Владимира Путина 15 сентября в своем Instagram. Он понадеялся, что сможет встретиться с президентом РФ и обсудить тему ЛГБТ. В Кремле факт этого разговора опровергли.

Закрыть