Яндекс.Метрика

Юрий Лодыгин: я пропустил нелепые голы

Вратарь "Зенита" Юрий Лодыгин, пропустивший накануне да гола в матче с "Валенсией" поблагодарил одноклубников за то, что они спасли матч.

Вратарь "Зенита" Юрий Лодыгин, пропустивший накануне да гола в матче с "Валенсией" поблагодарил одноклубников за то, что они спасли матч.

"Я бы сказал, что ощущения у меня смешанные. Радости больше, но есть и не самые положительные эмоции, связанные с моей собственной игрой. Не могу сказать, что очень расстроен, потому что матч все-таки спасли, но хочу сказать, что ребята — молодцы", - заявил голкипер сине-бело-голубых после игры с "Валенсией".

Он подчеркнул, что команда с самого начала матча верила в победу. "Но те моменты, которые в итоге стали голами, на самом деле не должны были быть опасными. Так получилось, что я пропустил. Двигаемся дальше. Мы все учимся, я тоже учусь", - признался Юрий Лодыгин.

Он назвал пропущенные голы - нелепыми, а произошедшее в Валенсии - тестом на прочность. "Ребята сегодня выручили меня, теперь я буду стараться выручать их", - пообещал Юрий Лодыгин.

Напомним, "Зенит" накануне обыграл "Валенсию" со счетом 3:2. Дубль на свой счет записал Халк, третий мяч забил Аксель Витсель.

После игры болельщики "Зенита", обычно очень лояльные к Юрию Лодыгину, в соцсетях стали обвинять его в слабой игре и "валидольном" матче из-за двух пропущенных от испанцев голов.

Закрыть