Яндекс.Метрика

Пикник в Политехническом соберет любопытную молодежь

Университетский фестиваль научных достижений молодежи Пикник в Политехническом пройдет 19 и 20 сентября в Санкт-Петербурге.

Университетский фестиваль научных достижений молодежи Пикник в Политехническом пройдет 19 и 20 сентября в Санкт-Петербурге. 

Два дня с 13:00 до 20:00 гостей ждут научные лектории в шатрах и под открытым небом, мир дополненной реальности, яркие Science-show, лекторий и мастер-классы от Фаблаб Политех, спортивные и интеллектуальные состязания, выставка настоящей военной техники.

Лекции будут читать молодые, но уже успешные специалисты  музыкального менеджмента, компьютерного дизайна, SMM и , виртуального образования.

На площадках Пикника будут выступать неординарные и талантливые музыкальные коллективы, которые исполняют рок, джаз и блюз. Кроме того, 20 сентября пройдет день открытых дверей институтов СПбПУ!

Посещение фестиваля бесплатное. "Все, что нужно для того, чтобы получить билет – заполнить регистрационную форму на сайте", - сообщили в Комитете по промышленной политике и инновациям Петербурга.

Закрыть