Яндекс.Метрика

У Натальи Водяновой заподозрили инсульт после посещения стоматолога

Топ-модель госпитализировали после того, как помощник Водяновой Тимон Афинский заметил у нее асимметричную улыбку. В итоге диагноз не подтвердился.

Известная топ-модель Наталья Водянова этим вечером была госпитализирована с подозрением на инсульт. Об этом журналистов проинформировал помощник Водяновой Тимон Афинский.

По его словам, после пресс-конференции, посвященной проблемам больных аутизмом, которая состоялась в Петербурге сегодня, Афинский увидел на лице модели асимметричную улыбку - один из внешних признаков кровоизлияния в мозг. Обеспокоившись, Афинский вызвал медиков, однако позже они вместе вспомнили, что Водянова до этого была на приеме у стоматолога, который, вводя анестезию, возможно, задел нерв, сообщает РБК.

О госпитализации модели в понедельник вечером сообщили несколько российских СМИ. По сведениям "Комсомольской правды", это произошло после ее конференции, посвященной помощи детям с аутизмом. Подобной поддержкой занимается фонд Водяновой "Обнаженные сердца".

Наталья Водянова подтвердила, что обратилась за помощью медиков. В своем аккаунте в Instagram она разместила видео, где она находится в машине "скорой помощи". "Привет, дорогие. Еду по Питеру в "скорой помощи". Но все в порядке, не переживайте. Если вы что-то услышите, это неправда. Я жива и здорова", — сказала она.

Закрыть