Яндекс.Метрика

На «Книжных аллеях» откроется библиотека газеты «Комсомольская правда»

Читательский день газеты «Комсомольская правда» пройдет 27 сентября с 11.00 до 17.00 на площадке проекта «Книжные аллеи у Михайловского замка Русского музея».

Читательский день газеты «Комсомольская правда» пройдет 27 сентября с 11.00 до 17.00  на площадке проекта  «Книжные аллеи у Михайловского замка Русского музея».

Все желающие смогут в этот день в специальном павильоне издания «Комсомольская правда» пообщаться с творческим коллективом газеты. Появится возможность задать вопросы главному редактору, а также ознакомиться с коллекционными изданиями об искусстве, путешествиях и  исторических памятниках. Библиотека «Комсомольской правды» представит книги таких популярных серий, как: «Великие правители», «Великие архитекторы», «Великие художники», «Великие поэты» и другие.

Посетителям предложат не только почитать или приобрести понравившиеся книги и газеты, но и угостят чаем с печеньем. Также для всех желающих будет работать специальная фотозона.

Проект «Книжные аллеи у Михайловского замка Русского музея» проводится при поддержке правительства Санкт-Петербурга, Русского музея и писательских союзов города. Планируется, что проект будет работать до 3 октября. Актуальная программа «Книжных аллей» доступна на сайте www.spbbooksalon.ru.

«Книжные аллеи» - это уникальное культурное пространство, включающее элементы читального зала, книжного магазина и литературного гайд-парка под открытым небом.

Закрыть