Яндекс.Метрика

В центре Петербурга две девочки сбежали из детсада

Две маленькие девочки убежали из детского сада на улице Чайковского в Петербурге. Происшествие случилось накануне в Центральном районе города. Сейчас полиция разбирается в обстоятельствах побега из детсада, расположенного по адресу: №2/7, ул. Чайковского.

Две маленькие девочки убежали из детского сада на улице Чайковского в Петербурге. Происшествие случилось накануне в Центральном районе города. Как пишет "Фонтанка", сейчас полиция разбирается в обстоятельствах побега из детсада, расположенного по адресу: №2/7, ул. Чайковского.

Накануне местная жительница привела двух девочек пяти и шести лет в комнату полиции на станции метро "Чернышевская". Бдительной гражданке не понравилось, как бесцельно они бродили по улицам без взрослых.

Полицейским девочки признались, что сбежали из детского садика. Они назвали свои имена и фамилии, а также возраст. Выяснилось, что они сестры-погодки.

Детей передали инспектору отдела по делам несовершеннолетних 78-го отдела полиции.

В настоящее время полиция выясняет причины побега детей а также разбирается в поведении воспитателей, не сумевших проследить за детьми.

Закрыть