Яндекс.Метрика

Вячеслав Макаров посетил строящуюся "Зенит-Арену" на Крестовском острове

"Стадион на Крестовском острове, на котором в 2018 году будут проходить игры чемпионата мира по футболу, станет новой достопримечательностью Санкт-Петербурга и прекрасным подарком всем любителям спорта", - сказал Вячеслав Макаров.

Председатель Законодательного Собрания Петербурга Вячеслав Макаров и вместе с губернатором города Георгием Полтавченко посетил строительную площадку стадиона "Зенит-Арена" на Крестовском острове и ознакомился с ходом выполнения строительно-монтажных и благоустроительных работ.

"Строительство стадиона выполняется в строгом соответствии с графиком и с соблюдением всех нормативов качества. Убежден, что футбольная арена будет готова к проведению матчей в срок, и наш город выполнит все свои обязательства по сдаче объекта. Стадион мирового класса на Крестовском острове, на котором в 2018 году будут проходить игры чемпионата мира по футболу, станет новой достопримечательностью Санкт-Петербурга и прекрасным подарком всем любителям спорта", - подчеркнул Вячеслав Макаров.

Спикер петербургского парламента поблагодарил строителей спортивного объекта, руководителей подрядных организаций и лично вице-губернатора Игоря Албина за отличную работу.

На стадионе, который строится на Крестовском острове, в скором времени начнется установка кресел для зрителей.


Закрыть