Яндекс.Метрика

СМИ сообщили о драке между Юрием Лодыгиным и Александром Анюковым после матча "Зенит" - "Спартак"

В клубе эту информацию опровергли.

Страсти, которые кипели на поле "Открытие Арены" в Москве, как оказалось, не стихли и после матча "Зенита" со "Спартаком". Как сообщил телекомментатор Алексей Андронов на своей странице в Twitter, уже после игры в раздевалке между голкипером Юрием Лодыгиным и защитником Александром Анюковым возник конфликт, который перерос в драку.

"Вчера в раздевалке "Зенита" была драка. Анюков против Лодыгина. Началось с плевка", - говорилось в сообщении комментатора.

В то же время в ФК "Зенит" информацию о драке опровергают.

"Распространенная Алексеем Андроновым информация о конфликте Лодыгина и Анюкова не соответствует действительности. Никаких инцидентов ни до, ни в перерыве, ни после матча ни в раздевалке, ни в самолете не было. Более того, Анюков отсутствовал в раздевалке после игры, так как практически сразу был уведен на допинг-контроль и в аэропорт добирался самостоятельно. Ко всему прочему, Анюков и Лодыгин являются друзьями", - цитирует представителя клуба "Р-Спорт".

Матч "Зенит" - "Спартак", прошедший в Москве накануне, закончился со счетом 2:2. По мнению экспертов, оба гола в ворота петербургской команды были забиты из-за ошибок Лодыгина. Как полагают, на этой почве и мог завязаться конфликт внутри команды.

Закрыть