Яндекс.Метрика

Александр Анюков не тренируется с "Зенитом" после сообщения о драке с Юрием Лодыгиным

Защитника команды не заметили на тренировке сине-бело-голубых перед игрой с "Гентом" в Лиге чемпионов.

Защитник "Зенита" Александр Анюков не тренируется вместе с командой перед матчем против бельгийского "Гента" в рамках игр Лиги чемпионов.

Как пояснили представители клуба, "защитник лечится". Вместе с Анюковым на тренировке отсутствовал полузащитник Виктор Файзулин, а Николас Ломбертс, который оказался серьезно травмирован в матче "Зенита" со "Спартаком", а также нападающий Халк приняли участие в занятии, сообщает "Р-Спорт".

Накануне телекомментатор Алексей Андронов рассказал, что после матча "Зенита" со "Спартаком" в раздевалке между голкипером Юрием Лодыгиным и защитником Александром Анюковым возник конфликт, который перерос в драку. После этого представители "Зенита" заявили, что информация не соответствует действительности и что Анюкова вовсе не было в раздевалке в тот момент.

Матч "Зенит" - "Спартак", прошедший в Москве накануне, закончился со счетом 2:2. По мнению экспертов, оба гола в ворота петербургской команды были забиты из-за ошибок Лодыгина. Как полагают, на этой почве и мог завязаться конфликт внутри команды.

Закрыть