Яндекс.Метрика

Девушка-пешеход пострадала в ДТП с иномаркой и автобусом на Невском

ДТП с участием автобуса и легкового автомобиля произошло в Центральном районе Петербурга. На Невском проспекте столкнулись Toyota и автобус №7. От удара иномарку выбросило на тротуар, машина сбила стойку с дорожным знаком. Падая, стойка задела пешехода.

ДТП с участием автобуса и легкового автомобиля произошло в Центральном районе Петербурга.  На Невском проспекте столкнулись Toyota и автобус №7.

От удара иномарку выбросило на тротуар, машина сбила стойку с дорожным знаком. Падая, стойка задела пешехода. Девушка получила травмы. Об этом сообщили в УГИБДД по городу.

Как уточнили в ГУ МЧС по Петербургу, авария произошла у дома 27 по Невскому проспекту - на пересечении с набережной канала Грибоедова.

На место выезжало пожарное подразделение, оно привлекалось для оказания технической помощи и сбора информации. К ликвидации последствий ДТП от МЧС привлекалась одна единица техники и пять человек личного состава. 

Очевидцы происшествия в группе "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПБ" сообщили, что авария проезду транспорта не помешала. "Там двух дам накрыло знаком, но они, вроде как, только ушиблись, не более", - добавляют свидетели в комментариях к посту о ДТП.

Закрыть