Яндекс.Метрика

Предводитель "Ночных волков" Хирург приехал на закрытие мотосезона

В 14:34 мотоколонна стартовала с Дворцовой площади в сторону Всеволожска в рамках последнего в этом сезоне мотопробега.

На закрытие мотосезона в Петербург приехал глава байкерского сообщества "Ночные волки" Александр Залдостанов, известный также как Хирург. Он прибыл на Дворцовую плоадь, откуда, по планам мероприятия, в 14:34 должен был стартовать мотопробег в сторону Всеволожска.

Точные пункты, через которые пройдет путь участников заезда, организаторы предпочли оставить в секрете, сообщает РСН. Отметим, что на открытии текущего мотосезона, которое состоялось в Петербурге в мае, присутствовало 50 тыс. человек.

По плану мероприятия, участники мотоколонны начали собираться на Дворцовой площади в 12:00. В 12:30 у Александрийского столпа мотоциклисты встретились с детьми с ограниченными возможностями. До 14:00 на площади проходили показательные выступление байкеров.

Действо продолжилось на территории Байк-Центра Пилигрим на Колтушском шоссеЗдесь на двух сценах вплоть до 22:00 будут выступать различные музыкальные коллективы, в том числе Хор русской армии, The Heaven's, "Марс", "БолоБэнд" и другие. Всего в этот день на сцену выйдут около 20 групп и отдельных исполнителей. 

Параллельно с концертами на двух сценах в самом Байк-Центре на внутренней крытой площадке с 16:00 до 17:00 будет проходить "Байк-Шоу Севастополь", затем состоится показ модной детской байкерской одежды, подведут финал конкурса "Мото-Сэлфи". Вечер завершится "дискотекой от Степы Дизеля".

Известно, что в этом году мотоциклисты планируют промчать по Дороге Жизни в память о погибших на Великой Отечественной войне, ведь сезон был приурочен к 70-летию Победы. Организаторы мероприятия также заметили, что колонну будут сопровождать сотрудники ГИБДД.

Закрыть